Previous

ФК "Жемчужина-Сочи"   ->  2011/2012   ->  ФК «Ростов» - ФК «Жемчужина-Сочи» - 0:1 (0:1)

Контрольные матчи

ФК «Ростов» - ФК «Жемчужина-Сочи» - 0:1 (0:1)

13 февраля. Турция. Белек. Комплекс полей отеля «CorneliaDelux». 50 зрителей.

«Ростов»: Радич (Кочетков, 57), Хохлов, Салата, Жеванович (Прошин, 46), Бусаиди, Блатняк, О.Иванов, Григорьев, Хацкан, Чеснаускис (Кириченко, 44), Адамов.

«Жемчужина-Сочи»:Чех, Вьештица, Васянович, Ридель (Полуяхтов, 69), Ревякин, Рыжков (Рикардо, 57 (Семка, 81)), Зотов, Бояринцев, Рухаиа (Белоусов, 79), Гетериев (Зуев, 53), Пападопулос

Гол: Бояринцев (35)

Предупреждения:Вьештица, 57 (грубая игра). Блатняк, 64 (неспорт. поведение).

==================================================

В Белеке подошел к концу заключительный матч «Ростова» на втором сборе против «Жемчужины-Сочи».

В первые пятнадцать минут команды ни разу не ударили по воротам. Мячом больше владели ростовчане, но вдали от ворот. В середине тайма команды чуть активизировались и создали первый момент на двоих. Гацкана вывели на ударную позицию, но Александр в цель не попал. А вот сочинцы на 35-й минуте свою первую же опасную атаку завершили голом. Под занавес тайма Олегу Протасову пришлось сделать вынужденную замену: вместо травмированного Чеснаускиса на поле вышел Кириченко.

В перерыве Олег Протасов произвел только одну замену: Живановича заменил Прошин. Напомним, что травмированный Окоронкво и простудившийся Ребко покинули сбор раньше остальных. В середине тайма пришлось сделать еще одну вынужденную замену: на этот раз травму получил Радич.

В концовке ростовчане провели две хорошие атаки. Сперва Блатняк с линии штрафной пробил чуть выше ворот, а следом Кириченко пробил с разворота, но Чех выручил сочинцев. Больше шансов отыграться у желто-синих не было.